Miércoles, 23 de abril de 2014

00:00 EL PELOTAZO
Juan Bustos y “El Canijo de Carmona”

01:03 LA NOCHE MAS HERMOSA
Luis Baras

03:03 AQUI ESTAMOS (R)
Rafa Cremades

05:00 ANDALUCIA A PRIMERA HORA
Enrique Jesús Moreno

05:57 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez 

06:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom Martín Benítez
Desconexiones provinciales: 06:50. 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS 
Rafa Cremades

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexión local 13:08 y 14:15

15:03 LA JUGADA (Desconexiones locales)

15:50 LA JUGADA

16:03 EL PUBLICO
Jesús Vigorra

19:00 HORA SUR (19:05 LA JUGADA EN HORA SUR)
Carmen Rodríguez

22:03 ANDALUCIA ES UNICA
Inmaculada Jabato

22:03 EL LLAMADOR DE DESPUES (Sevilla)

23:03 EL PELOTAZO
Juan Bustos y “El Canijo de Carmona”

Horas en punto: 
Boletines Informativos

Martes, 22 de abril de 2014

00:00 EL PELOTAZO
Juan Bustos y “El Canijo de Carmona”

01:03 LA NOCHE MAS HERMOSA
Luis Baras

03:03 AQUI ESTAMOS (R)
Rafa Cremades

05:00 ANDALUCIA A PRIMERA HORA
Enrique Jesús Moreno

05:56 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez 

06:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom Martín Benítez
Desconexiones provinciales: 06:50. 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS 
Rafa Cremades

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexión local 13:08 y 14:15

15:03 LA JUGADA (Desconexiones locales)

15:50 LA JUGADA

16:03 EL PUBLICO
Jesús Vigorra

19:00 HORA SUR (19:05 LA JUGADA EN HORA SUR)
Carmen Rodríguez

22:03 ANDALUCÍA ES ÚNICA
Inmaculada Jabato

22:03 EL LLAMADOR DE DESPUÉS (Sevilla)

23:03 EL PELOTAZO
Juan Bustos y “El Canijo de Carmona”

Horas en punto:
Boletines Informativos

Lunes, 21 de abril de 2014

00:03 MAR DE COPLAS
Inmaculada Jabato

03:03 LA CALLE DE EN MEDIO (R)

05:00 ANDALUCIA A PRIMERA HORA
Enrique Jesús Moreno

05:56 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez

06:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom M. Benítez
Desconexiones provinciales: 06:50, 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS
Rafa Cremades

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexiones locales a las 13:08 y 14:15

15:00 LA JUGADA (Desconexiones locales)

16:03 EL PUBLICO
Jesús Vigorra

19:00 HORA SUR (19:05 LA JUGADA EN HORA SUR)
Carmen Rodríguez

22:03 ANDALUCIA ES UNICA
Inmaculada Jabato

22:03 PROGRAMACION SEMANA SANTA (Desconexiones local para Sevilla, Málaga y Huelva)

23:03 EL PELOTAZO
Juan Bustos y  “El Canijo de Carmona”

Horas en punto: 
Boletines Informativos

Domingo, 20 de abril de 2014

00:03 DIALOGOS CON LA VERDAD

00:10 LA NOCHE MAS HERMOSA
Pilar Muriel

04:03 MILENIO (R)

05:03 LA JUGADA: A POR TODAS (R)

05:30 MEMORIA FLAMENCA
Manuel Curao

05:57 PALABRAS PARA LA VIDA 
P. Rafael Pérez

06:03 CAZADORES
Norberto Javier

06:45 EL EVANGELIO DEL DOMINGO

07:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

08:00 LA CALLE DE EN MEDIO
Mariló Maldonado y Pepe da Rosa

14:00 HORA SUR FIN DE SEMANA
Margarita Huertas
Desconexión local 14:15

15:00 LA JUGADA
Antonio Rengel

16:00 LA GRAN JUGADA
Fernando Pérez

23:03 LA ULTIMA JUGADA
Norberto Javier

Horas en punto: 
Boletines Informativos

Sábado, 19 de abril de 2014

00:03 MISERERE

01:30 ANDALUCIA EN SEMANA SANTA
Inmaculada Jabato

04:03 CONEXION CANAL MARCHAS Y SAETAS

06:03 VAMOS A LA ZARZUELA
Jesús Barroso

06:56 PALABRAS PARA LA VIDA 
P. Rafael Pérez

07:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

08:00 LA CALLE DE EN MEDIO
Mariló Maldonado y Pepe Da Rosa

14:00 HORA SUR FIN DE SEMANA
Margarita Huertas
Desconexión local 14:15

15:00 LA JUGADA
Antonio Rengel

15:25 A POR TODAS
Cristina Mena

15:55 LA GRAN JUGADA
Fernando Pérez

22:00 TU VIDA ES UNA CANCION
Pepa Rosales

Horas en Punto:
Boletines Informativos

Viernes, 18 de abril de 2014

00:03 LA MADRUGÁ

08:03 ANDALUCIA EN SEMANA SANTA
Inmaculada Jabato

11:00 MAÑANA DE VIERNES SANTO
Fernando Pérez

15:03 MAR DE SAETAS
Fran López de Paz

16:03 CONCIERTO BAJO PALIO

18:03 CONEXION CANAL MARCHAS Y SAETAS

Horas en punto: 
Boletines Informativos

Jueves, 17 de abril de 2014

00:03 LA NOCHE MAS HERMOSA
Pilar Muriel

03:03 AQUI ESTAMOS (R)
Rafa Cremades

04:03 CONEXION CANAL MARCHAS Y SAETAS

05:57 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez 

06:03 PASION Y GLORIA
P. Rafael Pérez 

07:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

08:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom Martín Benítez

10:03 ANDALUCIA EN SEMANA SANTA
Inmaculada Jabato

13:30 DESTINO ANDALUCIA
Rosa Rico

14:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexión local 14:15

15:oo FORO FLAMENCO (SAETAS)

16:03 CLASICOS EN SEMANA SANTA
Jesús Barroso

17:03 CONCIERTO BAJO PALIO (SAETAS)

18:03 CONEXION RAI

Horas en punto: 

Boletines Informativos

Miércoles, 16 de abril de 2014

00:03 LA NOCHE MAS HERMOSA
Pilar Muriel

03:03 AQUI ESTAMOS (R)
Rafa Cremades

05:57 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez 

06:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

07:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom Martín Benítez
Desconexiones provinciales: 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS 
Rafa Cremades

12:03 – 04:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (SEVILLA)

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexión local 13:08 y 14:15

15:50 LA JUGADA

16:03 CONEXION CON RAI

16:03 – 22:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (HUELVA)

16:03 – 23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CADIZ)

16:30 – 23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (JAEN)

17:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (JEREZ)

17:03 – 03:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (MALAGA)

18:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (GRANADA)

18:03 – 00:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CORDOBA)

18:03 – 01:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALMERIA)

20:03 – 23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALGECIRAS)

Horas en punto: 
Boletines Informativos

Martes, 15 de abril de 2014

00:03 LA NOCHE MAS HERMOSA
Pilar Muriel

02:03 AQUI ESTAMOS (R)
Rafa Cremades

04:03 CONEXION CANAL MARCHAS Y SAETAS

05:56 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez 

06:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

07:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom Martín Benítez
Desconexiones provinciales: 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS 
Rafa Cremades

11:30 – 04:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (SEVILLA)

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexión local 13:08 y 14:15

15:00 LA JUGADA

15:00 – 22:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (HUELVA)

16:03 CONEXION CON RAI

16;30 – 22:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (JAEN)

16:30 – 23:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CADIZ)

17:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CORDOBA Y JEREZ)

17:03 – 02:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (MALAGA)

18:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (GRANADA)

19:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALMERIA)

19:30 – 01:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALGECIRAS)

Horas en punto:
Boletines Informativos

Lunes, 14 de abril de 2014

00:03 MAR DE COPLAS
Inmaculada Jabato

03:03 LA CALLE DE EN MEDIO (R)

05:56 PALABRAS PARA LA VIDA
P. Rafael Pérez

06:03 POR TU SALUD
Enrique Jesús Moreno

07:00 LA HORA DE ANDALUCIA
Tom M. Benítez
Desconexiones provinciales: 07:20, 07:50, 08:25 y 09:02

10:00 AQUI ESTAMOS
Rafa Cremades

11:30 – 04:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (SEVILLA)

13:00 HORA SUR MEDIODIA
Nieves Risquet
Desconexiones locales a las 13:08 y 14:15

15:00 LA JUGADA

15:00 – 23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (HUELVA)

15:30 – 23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CADIZ)

16:03 CONEXION CON RAI

16:30 – 22:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (JAEN)

17:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (CORDOBA y JEREZ)

17:03 – 02:30 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (MALAGA)

18:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (GRANADA)

19:03 – 00:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALMERIA)

20:03 -  23:00 TRANSMISION PROCESIONES SEMANA SANTA (ALGECIRAS)

Horas en punto: 
Boletines Informativos